$BSPB Горечь момента, когда старая забытая заявка сработала вчера на плечи, и почти обнулила депозит (лось за 200к) Будьте аккуратны, четко следуйте правил. Берегите себя и нервы ❤
$OZON потёк озон, ПМЭФ в помощь, в нашей стране всё драйверы экономики только на руку манипуляторам. Экономика это не про нас, зато на ПМЭФ девочек посуточно продают и собираются флаг талибан представить, как участников, это не жесть?
$TATNP не останавливайся, не оглядывайся на политику, отчёты, жми на север и люди увидят серьёзный крупный бизнес нефтяники. Не ИИР, а мечты лонгуста 🤣
$MAGN 20 июля был день металлурга. Всех металлургов, причастных и инвесторов металлургических компаний с прошедшим профессиональным праздником! Силы всем, здоровья и терпения, будет и на нашей улице праздник - Металлургия основа производства и строительства.
Куплю себе ещё ММК, верю в лучшее. Не ИИР.
{$OZON} Самый народный и лучший маркетплейс должен двигаться вперёд! Ребята нормально работают, движение ввысь неизбежно, отчёты всегда достаточно хорошие.
Геополитика, как палки в колеса инвесторов и как дополнительный привод движка манипуляций на фондовом рынке, поэтому куда двинет в ближайшее время предложения и прогнозы принимаются 😁
$PLTRUB_TOM кто поможет прояснить падение цены на платину. И почему платина активно применяющаяся в промышленности, приборостроении и ювелирке так падает/ болтается из года в год. А золото все тарят и оно растет как не в себя. Это сговор или политика или и то и другое
{$QIWI} А поясните плиз, на вебуле показывает, что на насадке 25.02. были большие закупы по 5,65$ (560₽) то есть тамошние тяжи верят в бумагу? И почему у нас такая цена низкая на бирже, если у них гораздо выше?
{$HBI} Падаем и падаем, что-то американцы перестают одеваться в бренды Hanesa, переходят на секондхенд или барахолку? HBI надо распродажу устраивать не бумаг, а всех своих тряпок
{$EAR} Конечно все пока валится, но эта так летит, как будто в штатах теперь вообще никто не болеет и все слышат, как локаторы или наоборот - то что предлагает и делает компания уже никому не помогает и все оглохли. Дай бог им там всем здоровья!