Только я заскучала, глядя на свой красный портфель , как мне тут же поступили купоны за 8 облигаций Новые Технологии БO-03 .
Даа, медленно, очень медленно портфель растёт. Ну что же, это в любом случае лучше, чем ничего. Я считаю, что запас должен быть всегда. Есть депозит во вкладе и здесь немного. В месяц по плану Т выходит примерно 1500 рублей дохода. Эти деньги я опять отправляю работать. Сама не знаю как накопила уже здесь сто тысяч.
Я сама вообще импульсивная. У меня было больше здесь на брокерском счёте. Но мне весной пришла в голову молниеносная идея забрать некоторую сумму и погасить досрочно кредит. Я одним днём распродала здешнее имущество и на кредит отправила. Сумма по кредитному платежу значительно уменьшилась. Поэтому я теперь более спокойна, платеж мне в любой непредвиденной ситуации будет по плечу. Вот именно так в апреле у меня образовался такой большой минус. Распродажа и в плюс и в минус. Мне загорелось и препятствий я не видела. И не жалею!
Продолжаю копить на бурную старость🤭
$RU000A1082W2