доброго дня, подскажите пожалуйста, на погашение облигаций, по номиналу, куда и как надо подавать ? И имеет ли смысл держать их после дня оферты? И можно ли подать после дня оферты, для выплаты номинала, если цена пойдет вниз? Заранее благодарю вас! 🤝