Очередная неделя сравнения стратегий и своего счёта
.
За неделю с 06-02 по 13-02 (по состоянию ДО начала торгов):
Мой тестовый брокерский счёт +4,45% (вчерашний АП внёс свой вклад как минимум вдвое 📈 )
&АФК Спекулянт +2,93% (вчера ещё с утра было -1,10%, но за день - отыгралось)
&Фьючерсное Превосходство -2,24% (стабильность - признак мастерства! Почти повторил результаты прошлой недели) 📉
Не всё так плохо в стратегиях, но присутствуют повторяющиеся "факторы" - у одних это регулярные покупки-продажи акций в минус, у других - фьючерсы "против шерсти" :(
У себя на счету продолжаю придерживаться стратегии - не продавать в минус, а дождаться плюса по акциям. 👍
Начал набирать понемногу ВДО (облигации с высокой ставкой по купону).
На поступающие средства с купонов можно будет брать другие позиции без необходимости что-то продавать.
При вчерашнем подъёме - вспомнили про "игрушечный" счёт у жены, открытый для акции Т-И в декабре и пополненный к середине для возможности продажи подарочных акций.
Там, при ничегонеделании 2 месяца - рост 29% (на скрине). 🏆
И... о печальном. 🤔
Я искал третью стратегию для сравнения: смотрел график доходности и отзывы.
Нашёл
&KF Доминация : последователи довольны, доходность прёт!
Вошёл.
Отзыв пользователя от 22 января - восторг, 💪
я вошёл 27-го и уже 30-го - от другого пользователя сообщение о минусах и выходе,
а затем от 3-го февраля - от первого о непонимании действий последние 2 недели.
Итогом - за первые 10 дней в ней у меня - минус 13%, за следующую неделю - ещё минус 13%, за всё время - минус 24,38% от первоначальной суммы.