Нагородили своими манипуляциями делов. Ликвидность на рынке почти нулевая. Одни не покупают, т.к. не верят в рост - другие не продают, т.к. низко для шортов. Ранее писал - как бигбоссы собираются свои шорты откупать? У кого? Стопов нет - уже все у всех отстопили) только по рынку откупать то, что пока еще есть в стакане. Потом будет вообще ноль!