{$NGK6} Всем доброе утро👋
. В Москве жара🥵 наконец то. После лютой зимы. Прекрасно пожарится на солнце. Настроение боевое, готов к торгам))). Всё так же жду падения. Хожу в шортах)))))). Вчера был напряжённый вечер. Всё выше и выше и выышее. Пора бы и наземлю опуститься ☺️😉