22 июня 2026
RU000A106HB4
RU000A10AHD7
RU000A10BTQ2
Ещё несколько дней назад я думал, что в течение ближайших 10-ти дней у меня будет погашений ( оферт ) почти на три миллиона рублей и вопрос стоял куда пристраивать эти высвобождающиеся деньги, если как предполагали , ставку понизят на 0,5 и рынок продолжит снижать доходности...но чем хороши эти короткие бумаги - тем что имея информацию, ты можешь лавировать высвобождающимися деньгами....так и получилось, в пятницу ЦБ всех накуканил, до этого были подключения АВО ( по ВУШу ) и НРА ( по М-Видео), а после "эксперты и аналитики" из авторитетных ресурсов доразогнали панику и вот результат - теперь мне на мои 3 мульта есть целое непаханное поле - покупай-нехочу....что я и делаю и буду делать в ближайшее время.
На этих ралли в низ я практически ничего не продаю, Быстроденьги сегодня были проданы выше номинала, лишь потому , что в августе оферта и цена естественно опускается к номиналу...и всё.
Народ , кто распродает, хочу спросить, вы куда деньги то перекладываете ? Где спокойно? Так там нет доходности и уже не спокойно.....уж если и ёрзать на стуле, я предпочту это делать за бОльшие деньги... имхо.
П.С....как всегда рассматриваю такие моменты на рынке исключительно как окно возможностей и не иначе....всем добра и профита 💰