Мне несколько сложно с Вашей мыслью на счёт "реинвеста", это же фонд денежного рынка без выплат 🤔
Что касается доходности - подсчёт по прошлой доходности, к сожалению, в этом фонде не даст Вам каких-либо прогнозов "на будущее" 😮💨
Потому, что доходность фонда привязана к RUONIA, активно меняется со временем и (грубо) оценить её можно так:
Текущая RUONIA минус:
- комиссия за управление (~1,2% в год от СЧА, очень большая по меркам фондов "денежного рынка")
- налоги (если торгуете не на ИИС или не планируете держать дольше 3 лет на БС)
Текущее значение RUONIA можно глянуть, например, на сайте ЦБ:
https://www.cbr.ru/hd_base/ruonia/
Спойлер: 13,96% на 10.06.2026