всем доброго дня! Оказалось, что моя стратегия автоследования, подключенная больше полугода назад дала сбой и закрылась (а я все пополняю ее и пополняю - там скопились некоторые нераспределенные средства и теперь еще и баласт из непонятных активов)
решение по ним однозначное:
по акциям поставил ТР и забыл (часть уже отыгрались и закрылись)
по облигациям: перевел в те которые мне показались боле мене хорошими, вообщем провел сам ребалансировку портфеля, выставил тейк профиты пока без скриншотов и позиций,)
по моему челенджу: немного сложнее вышло, непредвиденные расходы сьели часть свободных денег, поэтому перераспределил вместо одного пополнения раз в месяц на 70К - два по 35К, и пополнил наш портфель
Оставил заявку на размещение бумаг Балтийского Лизинга на все 35к, посмотрим сколько нальют и какие будут перспективы
#challenge
#2 из 36