$IMOEXF $VTBR $AFKS $OZON $SBER
Русский рынок это какое-то зазеркалье.
ВТБ делает допку - дополнительное создание экономической ценности, без какой либо конкретики - позитивные ожидания.
АФК система (потенциально) продает свою часть в озоне - закрывает свои долги, при этом инвест-холдинг теряет лучшую компанию из своего портфеля - позитивные ожидания.
$IMOEXF А еще смешно было видеть комментарии о - 4% по ставке, когда весь мир и большинство крупных ЦБ в странах, с более развитой экономикой, либо оставляет такой же, либо повышает.
$IMOEXF Лудоманы никак не поймут, что если опустить ставку, начнется гипер-гипер инфляция, которая и так на текущий момент реально составляет больше 20%