$AFKS Подскажите цель вечернего пампа. Обьемы и тогда и сегодня с утра одинаковые. Интересует- кому и зачем это нужно, с учетом провала с утра до 13руб.
$VTBR Топ фраз:
Только рост
Планка
Убытки в январе
Идеи в профиле
Сейчас полетим
Разорванные стринги
Похоже -ракета
Допка будет
Помойка
Я же говорил
Казино
Дивидентов не будет
"Хочешь научиться залетай в мой канал"
Слушать от человека с такой доходностью..
Все хомяки будут наказаны 👊
Здесь нет сделок. Счет у другого брокера
Долго стоять будет?
Подпишись на меня
Пишите Ваши варианты.Составим словарь)