Отзывы о компаниях

О компании

Лекарства, витамины, товары для красоты и здоровья в любой аптеке сети

Сайт
zhivika.ru

Отзывы

21336
Юлия
Вчера

Всё есть для здоровья 💥

0
0
Вера
18 июня

Любимая моя аптека и этим всё сказано.

0
0
Александр
17 июня

Открылся новый аптечный пункт. В честь открытия предоставили скидку. Воспользовался.

0
0
Марина
16 июня

Есть скидки, быстро обрабатываются заказы, отличные фармацевты

0
0
Анна
16 июня

Отличная аптека, продавцы хорошие, товара много редкого

0
0
Нелли
15 июня

Устраивает ассортимент, стоимость, скидки по карте, доброжелательный персонал. Спасибо большое ❤️

0
0
Мария
2 июня

Спасибо вам за то что вы есть 🙏 🤗😘❤️

1
0
Ольга
20 мая

Лучшая из лучших

0
0
Елена
20 мая

Часто заказываю лекарства, покупаю витамины по акциям.

0
0
Юлия
20 мая

Вежливое обслуживание, цены доступные, консультация по всем препаратам

1
0
Татьяна
19 мая

Хорошая аптека, всегда покупаю здесь лекарства.

0
0
Полина
2 мая

Самая классная аптека, а оформление в онлайне вообще сказка

0
0
Людвиг
30 апреля

Вторая аптека в которую стабильно обращаюсь , жаль нет круглосуточных

0
0
Олег
29 апреля

Аптека в пешей доступности, при необходимости мониторю цены, если здесь привлекательнее, покупаю здесь 🤣

0
0
Наталья
20 апреля

Аптека с низкими ценами, что очень радует!

0
0
Дмитрий
17 апреля
Фото

хорошая недорогая аптека, но ужасное приложение. мало того, что каждые 10 секунд теряет связь и тебе надо успеть за эти 10 сек все оформить, так ещё и ui кодили школьники судя по всему... как тут нажать в корзину подскажите? и этому косяку уже год

0
0
Алена
7 апреля

Почему чек не подгружается в кешбек начисления Т банка подписки. pro

0
0
Светлана
4 апреля

Дорого,фармацевты грубые

0
0
Ирина
1 апреля

Хорошая аптека.отличные сотрудники.

0
0

Это ваша компания?

Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов

Рейтинг

На основании 

83 553 отзывов и оценок

4.8 / 5