84707 оценок
Купил селёдку г/к. Протухшая настолько, что пришлось выбросить, только развернул и срочно нести пакет до помойки, а квартиру проветривать
Если бы не воняло тухлятиной ещё...
Хороший ассортимент, невысокие цены. Из недостатков- очень грязно всегда в зале. В овощах и фруктам часто испорченная продукция
Отличный магазин, очень удобный, большой ассортимент товаров, вежливый персонал 👍
Отличный бюджетный магазин, с приятным персоналом
Большой выбор продуктов по низким ценам.Быстрое обслуживание на кассах,и поставили кассы самообслуживания,супер!
Магазин с невысокими ценами
Цены радуют.
Бывают в продаже очень интересные товары, как на пример сыр с голубой плесенью, белорусского производства или угрь в соусе, или вымя, не знаю где оно ещё продаётся, или утиная грудка порционно замороженная, по пиву коллеги тоже пребывают в восторге, периодически 😁
Адекватные цены, в отличие от других магазинов. Товар тот же что и везде, разницы нет в товаре, однаер там он дешевле.
Регулярно испорченные продукты ( курица, мясо и прочее).
антураж оставляет желать дучшего, ассортимет в маленьком магазине скудный. зато, живем тогько благодаря этой сети-цены держат очень человеческие. за что очень балгодарны. продавцы и остальные сотрудники очень вежливые, всегда помогут-во всех магазинах
Цены, ассортимент. Во многих магазинах нет свежемороженой селёдки по приемлемым ценам.
😁👍
Порядок и адекватные цены! 💯👏🤝🤝🤝👏👍
Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов
На основании
84 707 отзывов и оценок