Отзывы о компаниях

О компании

Cервис аренды электросамокатов и велосипедов в крупнейших городах России

Сайт
urent.ru

Отзывы

20063
Максим
Вчера

Списали просто так 900 рублей

0
0
Игорь
22 июня

Плохо работает

0
0
Денис
21 июня

Новичкам - крупные скидки. А не новичкам - нет. Попробовать поездить можно, а потом - лучше не ездить.

0
0
Фаррух
18 июня

Нравится кешбэк 😊

0
0
Алексей
18 июня

Ужасные самокаты куда надо ехать включается режим черепахи и он нифига не едит!!!

0
0
Денис
17 июня

медленный

0
0
Фаиль
17 июня

Самое лучшее

0
0
Георгий
16 июня

врум врум, ни разу не упал

0
0
Юрий
16 июня

Не возможно подтвердить учётку

0
0
Джалиль
16 июня

Дорого

0
0
Маркус
16 июня

Разгоняется до 25км

0
0
Артур
15 июня

наилучшие самокаты

0
0
Денис
12 июня

Имба

0
0
Рахматбой
12 июня

Много деньги берет лучше бы на такси поехать чем в их компании

0
0
Юрий
8 июня

Отличные вообще самокаты, юрент раньше не пробовал, попровал, мне вообще понравилось. Всем советую

0
0
Татьяна
8 июня

списали деньги на поездку, которой не было (149руб)

0
0
Марина
8 июня

Каждое воскоесенье нет самокатов от Космодамианской набережной до Павелецкого вокзала.НИ ОДНОГО САМОКАТА! При том, что приложение показывает их наличие. Именно в воскресенье они просто исчезают, причем даде в обед! С утра и говорить нечего. Появлчются ближе к вечеру. Даже на площади у Павелецкая Плаза рх ни одного по воскресеньям, а прилодение показывает то велосипеды, то самокаты вуша и яндекса. Вуш и Яндекс всегда и анзде есть

0
0
Даниил
5 июня

Нет нормальных мест для парковки, и нельзя расчитать путь

0
0
Ильдар
3 июня

Очни хорошо едут

0
0
Исломиддин
31 мая

Списали деньги без предупреждения, так еще и отказывались возвращать

0
0

Это ваша компания?

Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов

Рейтинг

На основании 

90 493 отзывов и оценок

4.3 / 5