О компании
Cервис аренды электросамокатов и велосипедов в крупнейших городах России
90493 оценки
Списали просто так 900 рублей
Плохо работает
Новичкам - крупные скидки. А не новичкам - нет. Попробовать поездить можно, а потом - лучше не ездить.
Нравится кешбэк 😊
Ужасные самокаты куда надо ехать включается режим черепахи и он нифига не едит!!!
медленный
Самое лучшее
врум врум, ни разу не упал
Не возможно подтвердить учётку
Дорого
Разгоняется до 25км
наилучшие самокаты
Имба
Много деньги берет лучше бы на такси поехать чем в их компании
Отличные вообще самокаты, юрент раньше не пробовал, попровал, мне вообще понравилось. Всем советую
списали деньги на поездку, которой не было (149руб)
Каждое воскоесенье нет самокатов от Космодамианской набережной до Павелецкого вокзала.НИ ОДНОГО САМОКАТА! При том, что приложение показывает их наличие. Именно в воскресенье они просто исчезают, причем даде в обед! С утра и говорить нечего. Появлчются ближе к вечеру. Даже на площади у Павелецкая Плаза рх ни одного по воскресеньям, а прилодение показывает то велосипеды, то самокаты вуша и яндекса. Вуш и Яндекс всегда и анзде есть
Нет нормальных мест для парковки, и нельзя расчитать путь
Очни хорошо едут
Списали деньги без предупреждения, так еще и отказывались возвращать
Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов
На основании
90 493 отзывов и оценок