Отзывы о компаниях

О компании

Кэшбэк за покупку продуктов и напитков в офлайн-сети Магнолия.

Сайт
shop.mgnl.ru

Отзывы

13957
Глеб
20 июня

я думаю аргентина заберет этот чм

0
0
Дмитрий
18 июня

Обслуживание! 👍

0
0
Анна
17 июня

Супер супер

0
0
Ирина
16 июня

Очень удобно, и быстро!

0
0
Александр
16 июня

Всё хорошо

0
0
Татьяна
16 июня

Отличный выбор, отзывчивый персонал! Любимый продуктовый в столице🫶

0
0
Данила
13 июня

Имба

0
0
Дмитрий
10 июня

Если круглосуточный и рядом с домом, то ежедневные продукты ок.

0
0
Ольга
10 июня

Ночью дороже!

0
0
Ирина
1 июня

Очередь в кассу большая 👎🏻

0
0
Наталья
20 мая

Хорошие продукты. Большой выбор

0
0
Виктория
3 мая

самые вкусные онигири

0
0
Наталья
20 апреля

Быстро обслуживают, но лицо такое как будто к ним домой пришла

0
0
Евгений
16 апреля
Фото

Сеть магазинов Магнолия не такая частая в Москве , отличается более широкой линейкой продуктов и товаров, действительно приятно заходить и покупать, прекрасный подбор персонала, вежливость и актуальность во всем, хорошая выкладка товаров👍 Система лояльности , бакалея , касса самообслуживания , есть банкомат 🏧 Рядом с МЦК Панфиловская и м Октябрьское поле

1
0
Максим
16 апреля

Все отлично

0
0
Данила
11 апреля

Работает 24/7

0
0
Татьяна
11 апреля

Самые вкусные блинчики.

0
0
Денис
7 апреля

Быстрота обслуживания

0
0
Нурия
7 апреля

Была только один раз в этом магазине

0
0
Дарья
5 апреля

Monstr продаётся +

0
0

Это ваша компания?

Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов

Рейтинг

На основании 

74 027 отзывов и оценок

4.6 / 5