О компании
Кэшбэк за покупку продуктов и напитков в офлайн-сети Магнолия.
74027 оценок
я думаю аргентина заберет этот чм
Очень удобно, и быстро!
Отличный выбор, отзывчивый персонал! Любимый продуктовый в столице🫶
Если круглосуточный и рядом с домом, то ежедневные продукты ок.
Очередь в кассу большая 👎🏻
самые вкусные онигири
Быстро обслуживают, но лицо такое как будто к ним домой пришла

Сеть магазинов Магнолия не такая частая в Москве , отличается более широкой линейкой продуктов и товаров, действительно приятно заходить и покупать, прекрасный подбор персонала, вежливость и актуальность во всем, хорошая выкладка товаров👍 Система лояльности , бакалея , касса самообслуживания , есть банкомат 🏧 Рядом с МЦК Панфиловская и м Октябрьское поле
Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов
На основании
74 027 отзывов и оценок