О компании
Электроника, бытовая техника и любые другие покупки в магазинах сети, на mvideo.ru или в приложении M.Video
123431 оценка
Электроника, бытовая техника и любые другие покупки в магазинах сети, на mvideo.ru или в приложении M.Video
Установка кондиционера. Полный профессиональный развод на деньги с повреждением стен. Оплатили установку в М.видио и ещё больше той суммы заплатили установщикам
Хорошая работа продавцов консультантов
Два раза переносили доставку. В итоге заказ пришел, а магазин уже совсем закрыли. Пришлось снова оформлять заказ на новый адрес. Больше ничего не хочется там покупать.
Все плохо, купил пылесос, в коробке был недокомплект, вернулся предьявить-послали
Ужасное отношение к клиентам, покупал айфон 17, в коробке оказался другой телефон, вопрос решался почти месяц! И то если бы я не отправил досудебную претензию думаю они бы тянули время дольше, никому не рекомендую связываться с этим магазином. Нарушают ЗОЗПП и не краснеют.
Качественный товары, много ассортимент хороший магазин.
Не хотят деньги возвращать за бракованный товар сразу
Очень ненадежный магазин, первый раз обещали привезти заказ на следующий день, в итоге, прождала полдня и пришло уведомление об отмене заказа без объяснения причин. Заказала повторно через приложение магазина с самовывозом, в назначенный день заказ до вечера был в статусе "обработка", когда написала в поддержку, мне ответили, что слишком много заказов и у магазина не хватает ресурсов доставить вовремя заказ с удаленного склада в магазин и перенесли дату доставки на 5 дней!!! Аннулировала заказ, возврат денег жду уже 3 дня и теперь нет желания что-то заказывать в мвидео, тем более, когда срочно нужен товар, а магазин даже не считает нужным первым сообщить о задержки доставки или причине отмены заказа.
Привезли не тот товар который был заказан и не вернули деньги за него до сих пор
Отличный магазин

Купил игру на в М.Видео хорошая игра мне
Грамотный, вежливый персонал, любящий свое дело. Всегда подыщут наилучший вариант по запросу.
Очень грязная коробка, покупаешь такую дорогую вещь а такое ощущение как будто ее ногой пинали. Спасибо продавцу что протерла ее и привела в божеский вид.
Бывают акционные цены, тогда норм, а в целом проигрывает конкурентам.
Отличный магазин
конченная организация с убогой системой доставки
Быстрое обслуживание. Магазин очень хороший. Персонал, всё отлично.
Дно сервис доставки
Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов
На основании
123 431 отзыва и оценки