О компании
Аренда любых моделей авто на любой срок и любой тип поездки через приложение сервиса
72497 оценок
Аренда любых моделей авто на любой срок и любой тип поездки через приложение сервиса
Доступно, дешево, всегда машины в наличии.
Был лучший каршеринг, но в течение 2026 года становится всё хуже и хуже. За машинами стали следить плохо. Завершение аренды в Санкт-Петербурге +500₽ даже на бесплатной парковке. Бонусы теперь сгорают независимо от новых начислений. Поддержку в чате убрали. По почте отвечают по 20 часов. По телефону можно позвонить только во время аренды, операторы стали менее компетентными.
Списали 1925р А машина даже не завелась. 4 часа кирпичом стояла без движения. Писал и звонил в поддержку раз 50, реально. Вообще ноль реакции. Глушили инет в районе и. Был глобальный сбой делимобиля. Но деньги не вернули
Служба в большей степени зарабатывает на ошибках своих клиентов, малейший недочет, и штраф в 20 кратном размере. Там где нужно по штрафам ГБДД заплатить от 500 до 3000₽, в этом каршеринге вы заплатите 10 000₽. И при всем при этом выпишет сам каршеринг а не ГБДД.
Данный каршеринг уступает Яндексу по всем пунктам, автомобили грязные, не ухоженные, поломанные, пробег у 90% автопарка свыше 200тыс.км, вобщем, Яндекс их скоро раздавит, ну, оно и не удивительно будет, ибо нужно вопреки всему держать марку и сервис, а он уже у плинтуса👎👎👎
Нравится все. Не понравилось, что из за проблем с мобильным Интернетом , вопрос решился за мой счет. Но, это было разово, на общее впечатление не повлияло!
Машины почти всегда внутри грязные
Аренда
Любимый каршеринг, хотелось бы больше машин с автокреслом.
Зеленая зона бесплатной парковки в Ногинске не очевидная и проходит через рекреационные сооружения - парк, фонтан (зоны без парковки).
Ужасный сервис, состояние машин
По разному.. дороговато, возможно имея акции и подписку выгоднее
В сервисе случился массовый сбой, завершить аренду было невозможно «плохой сигнал gps» (при чем не работало только именно завершить аренду, докупить/продолжить поездку было доступно, для этого сигнала gps было достаточно видимо) службы поддержки никакой, и компания списывала деньги за то время которое сама навязала. Мошенники.
Доступность, много автомобилей, но много штрафов и подводных камней
без причины пытаются списать немалую сумму денег
Выгодные условия с подпиской
Хорошее приложение, ценник ниже среднего-средний. Машины, правда, не всегда в хорошем состоянии (чистота), но это скорее вопрос к пользователям, которым наплевать на всех. Часто какие-то скидки
Обманули на деньги и не хотят их возвращать

Самый мой любимый и лучший сервис каршеринга в Санкт-Петербурге. 5+ Не променяю их не на какой другой сервис!!!!

Хочу поделиться своим опытом использования «Делимобиля», особенно в контексте поездок по рабочим вопросам. Сервис позиционируется как один из лидеров рынка, и для меня главным критерием всегда была надёжность и предсказуемость, что особенно важно в бизнес-поездках. На первый взгляд, всё выглядит на уровне большого бизнеса: огромный парк автомобилей позволяет найти машину практически в любой точке города, а сам процесс аренды через приложение интуитивно понятен и быстр. Ощущение, что ты пользуешься сервисом из «высшей лиги», подтверждается и глобальными масштабами. За 2025 год выручка «Делимобиля» выросла на 11% — до 30,8 млрд рублей. Казалось бы, вот он, сервис действительно высокого уровня?
Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов
На основании
72 497 отзывов и оценок