101000 оценок
Аааааафигенный придомовой магазинчик!!! Есть всё что нужно!! Да и намного приятнее его посещать, чем сетевые хрюковочка, дигсм, блеверный и прочие от которых хочется ОТперекреститься.
Свежая выпечка, приветливые продавцы. Очень нравится этот магазин
Люблю этот отдел ,консультанты всегда помогают с выбором
Я там не была(
Продавец обманывает
Каждый день там покупаю энергосики
Все понравилось: Клиентоориентированность продавца, обстановка в зале, удобный расклад товара
Магазин находится на Бакалее,огромный выбор колбас,и всего остального.
Качественно
Мне уже много лет нравится это место. Настолько, что проводил здесь свадьбу, День рождения, юбилеи знакомства с женой, встречи с друзьями и коллегами. Всегда очень уютно и вкусно.
Давно хожу сюда, высший класс!
Незнаю
Очень много просрочки…
Все хорошо, спасибо большое за обслуживание
Бывает просрок
Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов
На основании
101 000 отзывов и оценок