О компании
Лекарства, витамины, товары для красоты и здоровья в любой аптеке сети
93445 оценок
Прекрасная аптека. Делаю заказ из дома, потом прихожу и выкупаю. Не всегда есть всё в наличии, но впечатление от аптеки это не портит.
Здесь офлайн все нормально, только запах канализации почему то в помещении. А вот онлайн слишком маленький срок хранения товара, бывает не успеваю выкупить, аптек мало в городе.
что то дешевле, что то дороже. плюс минус как во многих аптеках
Аптека Столички всегда радует большим выбором лекарств и скидками !
Неплохая сетевая аптека. Многое дешевле чем у конкурентов.

Обслуживание ничего,а вот то что цена кусается,это плохо, особенно на обыкновенные..
Хороший ассортимент , заказ через интернет , быстрое обслуживание и любезное .
Быстрая сборка, вежливое обслуживание.
Не нравится то, что фармацевты навязывают дорогие препараты, скрывая наличие более дешевых аналогов. Хотя сами фармацевты вполне грамотные
Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов
На основании
93 445 отзывов и оценок