$SBER объясните не опытной.
Вот говорят что мобилизация, поэтому такой слив.
А сливают то зачем? Выводят деньги что кэш надежнее вот и льют по любой цене? Или как это работает?
Почему распродажа то такая?
США воюет, денег не мерянно туда сдили, а рынок у них прет вверх. Ну они напечатают себе еще.