$IMOEXF кто шортит индекс , нужно признать иноагентами и арестовать имущество , раздав быкам . Одни лонгситы поддерживают экономику страны , а эти срам да позор только о деньгах думают еще и валюту покупают . Голосуйте за меня на выборах . Закон продвину
$IMOEXF ребята , кто хочет обучатся трейдингу . Запомните , стрелочки , палочки , уровни , патерны. Все это не работает . Запоминаем простую истину . Рынок США лонгуем , рынок РФ шортим . Все !