47.11 — Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.2 — Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах
Лицензии
280
Всего
280
Действующие
0
Недействующие
Розничная продажа алкогольной продукции, лицензируемая субъектами Российской Федерации или органами местного самоуправления в соответствии с предоставленными законом полномочиями
40РПА0000795
Действующая
Розничная продажа алкогольной продукции, лицензируемая субъектами Российской Федерации или органами местного самоуправления в соответствии с предоставленными законом полномочиями
77РПА0018470
Действующая
Розничная продажа алкогольной продукции, лицензируемая субъектами Российской Федерации или органами местного самоуправления в соответствии с предоставленными законом полномочиями
77РПА0018442
Действующая
Все данные получены из официальных источников: Федеральной налоговой службы, Федеральной службы государственной статистики, Единой информационной системы в сфере закупок
Адрес: 127549, г Москва, Алтуфьевское шоссе, д 60, зарегистрирована 15.05.2001. Всего 23 вида деятельности. Имеет 280 лицензий. Основные реквизиты: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОАСПЕКТ", ИНН 7715277300, ОГРН 1027700302530. Уставной капитал 210,31 млн ₽.
Оценка возможных рисков: проверка компании обнаружила 0 негативных и 10 позитивных фактов.
Указана доступная информация об ОКПО, активах, учредителе, исполнительных производствах и задолженностях по ним. Показаны данные о филиалах, председателе правления, представительствах, судебных делах в качестве истца и ответчика. Представлены финансовые сведения в виде суммы по арбитражным делам, справки и отчеты по налогам, выписки из реестра о банкротстве и ЕГРЮЛ.
Счет для бизнеса в Т‑Банке за 0 ₽
При отсутствии оборота. Используйте его как запасной
Никогда не связывайтесь с Агроаспектом, это самая отвратительная компания какая только может быть! У сотрудников полное отсутствие моральных принципов (или этот вообще кредо самой компании) . За 4 года работы с этой компанией, убедилась только а том, что все менеджеры, которые менялись 3 раза, заточены только на выбивание денег, они хуже коллекторов!! Никто никогда не шёл ни на какие уступки! А когда началась пандемия, мне дали арендные каникулы, А спустя год выставили счёт на 300 тысяч со сроком уплаты в 5 рабочих дней!!! Как оказалось я должна была дожать менеджера, чтобы он составил доп соглашение на арендные каникулы, тогда бы не пришлось платить 300тыс, но простите я не юрист и не знаю как должно быть все оформлено! А написала все заявление и что они просили, А оказалось надо было менеджера дожимать))